Архив новостей

год: месяц: тип:
news

«Земский учитель»

  /   Подразделение: Общее

Министерство образования Иркутской области приглашает студентов принять участие в программе «Земский учитель» на территории Иркутской области. Сроки приема документов - до 15 апреля 2023 года

news

Психолого-педагогический класс: «Учитель для России!»

  /   Подразделение: Общее

Завершился 2022-2023 учебный год для школьников – участников  социально-образовательного проекта «Областной психолого-педагогический класс». Реализацией данного проекта уже в течение 5 лет занимается кафедра социальной педагогики и психологии.   В этом году окончание учебного года и выпускной для учащихся 11-х классов прошел 8 апреля в очном и онлайн форматах под девизом «Учитель для России!». 

news

Неделя открытых занятий и профессиональных проб

  /   Подразделение: Общее

 Кафедра психологии и педагогики начального образования провела ряд открытых занятий для учащихся школ и колледжей в рамках недели открытых занятий и профессиональных проб, проходившей в Педагогическом институте с 27 марта по 1 апреля 2023 г. Присутствовали гости (школьники, родители, педагоги начального образования)  из г. Усолье-Сибирское, Ангарска, Тайшета, Киренска, Иркутска.

news

«ЖИВЫЕ МЫСЛИ УЧИТЕЛЯ»

  /   Подразделение: Общее

5 апреля в стенах Педагогического института ИГУ прошла встреча-диспут представителей Ассоциации советов отцов Иркутской области со студентами и преподавателями под названием «Живые мысли учителя», организованная кафедрой педагогики.

news

Science Slam Psychology

  /   Подразделение: Общее

В рамках недели науки на кафедре психологии образования и развития личности прошёл первый Science Slam Psychology


news

77 смотр-конкурс научно-исследовательских работ студентов

  /   Подразделение: Общее

3 апреля 2023 г. стартовала Неделя Науки на кафедре психологии образования и развития личности Педагогического института