Архив новостей

год: месяц: тип:
news

Слет Молодежных клубов РГО на Байкале: новый опыт участия и наградной серебряный значок

  /   Подразделение: Общее

Очередной слёт Молодежных клубов Русского географического общества состоялся в начале сентября. В этот раз площадкой слета стала Иркутская область. Основные мероприятия прошли на территории Малого моря оз. Байкал. Молодежный клуб РГО «Портулан» представляла студентка 4 курса кафедры географии, безопасности жизнедеятельности и методики, активистка клуба Канина Анастасия.

news

«Квест для первокурсников»

  /   Подразделение: Общее

9 сентября на отделении физико-математического, естественно-научного и технологического образования прошел «Квест для первокурсников».

news

УЧАСТИЕ ВНШ ПИ ИГУ В БАЙКАЛЬСКОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ ШКОЛЕ СОЦИАЛЬНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ

  /   Подразделение: Общее

11 сентября 2021 года в рамках Байкальской международной школы социальных исследований, которую в 14 раз проводит АНО «Центр независимых социологических исследований и образования» (научный директор – М. Рожанский), состоялась встреча руководителей и слушателей Высшей народной школы (далее – ВНШ) Иркутска с участниками этого представительного форума, которые знакомятся с эффективными социальными практиками нашего города и региона.

news

Проект "Общегородская зарядка"

  /   Подразделение: Общее

Студенты кафедры физкультурно-спортивных и медико-биологических дисциплин проводили общегородские зарядки на 35 площадках г. Иркутска в период с 15 мая 2021 года по 9 сентября 2021 года.

news

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

  /   Подразделение: Общее

Преподаватели кафедры психологии образования и развития личности Педагогического института Иванова Елена Александровна и Карнышева Ольга Александровна в составе авторского коллектива стали лауреатами Всероссийского конкурса на лучшую научную книгу 2020 года.

news

Поздравляем с Днем Знаний!

  /   Подразделение: Общее

Дорогие студенты, преподаватели, ветераны педагогического труда, все сотрудники Педагогического института ИГУ!