Архив новостей

год: месяц: тип:
news

Конкурс грантовой поддержки гуманитарных исследовательских и проектных инициатив молодёжи имени академика В.Г. Костомарова

  /   Подразделение: Общее

Государственный институт русского языка им. А.С. Пушкина при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации проводит Конкурс

news

Поздравляем стипендиатов!

  /   Подразделение: Общее

Трое обучающихся Педагогического института ИГУ – два бакалавра и один магистрант – победили в конкурсах на получение стипендий Президента РФ и Правительства РФ в 2021-2022 учебном году.

news

«ЛУЧШИЙ СТУДЕНТ СНГ – 2021»

  /   Подразделение: Общее

Студент 5 курса Педагогического Института ИГУ Акыев Самвел стал победителем международного конкурса «ЛУЧШИЙ СТУДЕНТ СНГ – 2021»

news

Выездная практика студентов 1 курса направленность «История-Обществознание»

  /   Подразделение: Общее

С 23.06.2021 по 04.07.2021 г. группа студентов 1 курса находилась на выездной учебной практике в с. Бутаково Качугского района Иркутской области.

news

Преподаватели кафедры математики и методики обучения математике прошли конкурсный отбор в образовательном центре "Сириус"

  /   Подразделение: Общее

Доценты кафедры математики и методики обучения математике Педагогического института ИГУ А.И. Ковыршина и Е.С. Лапшина приняли участие в программе повышения квалификации "Методика работы в профильных классах старшего звена"

news

Восхождение на пик Любви

  /   Подразделение: Общее

Трехдневный поход с восхождением на пик Любви состоялся с 12 по 14 июня в Молодежном клубе РГО «Портулан». Поход проходил на территории Тункинского национального парка в Республике Бурятия. Основная цель маршрута – восхождение на пик, посвященное пятилетию проекта Молодежного клуба РГО.