Архив новостей

год: месяц: тип:
news

Профессия - педагог

  /   Подразделение: Общее

Профессия педагога - одна из самых востребованных как в Иркутской области, так и в России в целом. На сегодняшний день в образовательных организациях Приангарья требуются тысячи педагогических работников. Это учителя разных предметов, воспитатели дошкольных образовательных организаций, психологи, дефектологи и еще много других специалистов. Любой населенный пункт, даже самый маленький, живет и развивается, если в нем есть школа. Поэтому миссия педагога очень важная, ответственная, благородная, имеет государственное значение. И, конечно, к подготовке такого профессионала предъявляются самые высокие требования.

news

Студент года 2021

  /   Подразделение: Общее

Студент 5 курса Педагогического института профиля «Математика-Дополнительное образование»  Егор Абрамов  стал победителем международного конкурса «Студент года 2021»

news

Гранты Президента Российской Федерации

  /   Подразделение: Общее

информация для студентов, планирующих поступление в магистратуру в 2021 году

news

Победа в открытом конкурсе «Будущее в наших руках»

  /   Подразделение: Общее

21 мая 2021 года в Нижнем Новгороде были подведены итоги пятого открытого конкурса с международным участием «Будущее в наших руках». В номинации «Природные условия и ресурсы: проблемы и перспективы использования в современном мире» победителем стал магистрант 2 курса направления «Географическое образование» Труханов Антон.

news

Последний звонок оПСиСпО 2021

  /   Подразделение: Общее
25 мая состоялась грандиозное мероприятие -  Последний звонок 2021 на Отделении педагогического, социального и специального образования! 
 
news

Конкурс психолого-педагогических (авторских) разработок

  /   Подразделение: Общее

Кафедрой психологии образования и развития личности с 3 по 20 мая был проведен ежегодный Конкурс психолого-педагогических (авторских) разработок педагогов-психологов Иркутской области.