Архив новостей

год: месяц: тип:
news

Завершился 75 смотр НИРС

  /   Подразделение: Общее

Юбилейный 75 Смотр студенческих научно-исследовательских работ прошел на отделениях педагогического института в течение двух месяцев - с марта по апрель. 

news

Творческий конкурс «ArtБайкал»

  /   Подразделение: Общее

С 12 марта по 15 мая состоялся творческий конкурс, посвященный году Байкала в Иркутской области. Конкурс проводился среди обучающихся 1-11 классов, СПО и студентов Педагогического института г. Иркутска и Иркутской области, выставка работ состоялась с 15 апреля по 15 мая.

news

Итоги конкурса «Психологическая мастерская»

  /   Подразделение: Общее

Подведены итоги регионального конкурса профессионального мастерства среди педагогов-психологов Иркутской области «Психологическая мастерская – 2021», который в этом году проходил в пятый раз с 27 марта по 30 апреля 2021 года.

news

Встреча старшеклассников г. Саянска и преподавателей Педагогического института ИГУ

  /   Подразделение: Общее

 28 апреля 2021 г состоялась встреча старшеклассников г. Саянска с представителями Педагогического института ИГУ. Мероприятие прошло на базе школы №6, были приглашены старшеклассники из всех 7 школ г. Саянска

news

Научно-исследовательская экспедиция клуба "Портулан" в Восточные Саяны

  /   Подразделение: Общее

Традиционно экспедиция состоялась в конце апреля-начале мая (30 апреля-5 мая). Среди участников экспедиции – преподаватели, студенты-активисты молодежного клуба, выпускники и друзья клуба Портулан.

news

День Победы

  /   Подразделение: Общее

Поздравляем с великим праздником - 76-летием Победы в Великой Отечественной войне!