Архив новостей

год: месяц: тип:
news

Встреча выпускников Педагогического института ИГУ с представителями образовательных организаций г.Саянска

  /   Подразделение: Общее

27 апреля 2021 г. в Педагогическом институте ИГУ состоялась встреча выпускников с  представителями муниципального образования «Город Саянск»

news

Профориентационное мероприятие в «Надежде»

  /   Подразделение: Общее

19 апреля 2021 года студенты 4-го курса Педагогического института «ИГУ», обучающиеся по направлению подготовки 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование, профиль подготовки «Олигофренопедагогика», провели в Иркутской областной общественной организации инвалидов детства «Надежда» мероприятие «Профессии в нашем городе: пиццерия».

news

Творческие мастерские в «Прибайкальском Талисмане»

  /   Подразделение: Общее

 Студенты 2-го курса отделения Педагогического, социального и специального образования Педагогического института ИГУ, обучающиеся по направлению Специальное (дефектологическое) образование, профиль подготовки «Олигофренопедагогика» делятся своими впечатлениями о прохождении практики в адаптационно-педагогический центр для детей - инвалидов с глубоким нарушением интеллекта.

news

Международная олимпиада по математике для студентов педагогических вузов

  /   Подразделение: Общее

Студенты направления «Педагогическое образование» (с двумя профилями подготовки) «Математика – Дополнительное образование» Педагогического института заняли первые места

Итоги смотра НИРС на гуманитарно-эстетическом отделении

  /   Подразделение: Общее

В мероприятиях 75 Смотра НИРС приняли участие 847 студентов. На 30 секционных заседаниях было представлено 311 докладов. Мероприятия в этом году проходили в смешанном формате: дистанционно (на платформе ZOOM) и очно.

news

Большой школьный фестиваль

  /   Подразделение: Общее

В течение двух недель, с 16 по 24 апреля 2021 г., в Иркутске проходил Большой школьный фестиваль в целях поддержки и распространения социально-полезных инициатив школьников, а также создания благоприятной среды для повышения мотивации обучающихся к реализации социально-значимых проектов в г.Иркутске.