Архив новостей

год: месяц: тип:
news

Подведены итоги Второй Всероссийской научно-практической конференции «Теория и практика организации летнего отдыха и оздоровления детей»

  /   Подразделение: Общее

Вторая Всероссийская научно-практическая конференция «Теория и практика организации летнего отдыха и оздоровления детей» состоялась 23 апреля 2021 года в Педагогическом институте ИГУ.

Итоги смотра НИРС кафедры истории и методики

  /   Подразделение: Общее

15 апреля 2021 г. прошел смотр научно-исследовательских работ, организованный кафедрой истории и методики Педагогического института ИГУ для студентов профиля «История-Обществознание» и магистрантов программы «Историческое образование». Ребята выступили с докладами на пяти секциях.

news

Международная научная конференция «Народы России, Сибири и стран Востока. История и современность»

  /   Подразделение: Общее

21 апреля 2021 г. кафедрой истории и методики Педагогического института ИГУ была проведена Международная научная конференция «Народы России, Сибири и стран Востока. История и современность». 

news

Состоялся второй выпуск программы профессиональной переподготовки «Менеджмент персонала организации»

  /   Подразделение: Общее

20 апреля в Педагогическом институте ИГУ состоялось торжественное вручение дипломов профессиональной переподготовки по программе «Менеджмент персонала организации».

news

Завершилась Неделя науки на отделении ФМЕНиТО

  /   Подразделение: Общее

На отделении Физико-математического, естественнонаучного и  технологического образования Педагогического института  ИГУ завершилась Неделя науки, проводимая в рамках Юбилейного 75 смотра студенческих научно-исследовательских работ.

news

XVII олимпиада по психологии для старшеклассников

  /   Подразделение: Общее

С 08 по 15 апреля 2021 года кафедрой психологии образования и развития личности Педагогического института Иркутского государственного университета, проводилось ежегодное мероприятие для старшеклассников -  XVII олимпиада по психологии в личном первенстве. Мероприятие проводилось кафедрой уже 17 год подряд.