Архив новостей

год: месяц: тип:
news

Поздравляем победителей профессиональных конкурсов

  /   Подразделение: Общее

В Иркутске назвали имена лучших учителя и воспитателя года

news

Моя прекрасная леди

  /   Подразделение: Общее

Студенты отделения ГЭО подготовили концерт для прерасных дам

news

Международный конкурс «Монголия – Россия: Иркутск – мост дружбы»

  /   Подразделение: Общее

В Иркутске с 1 марта 2021 года стартовал международный конкурс, посвященный 100-летию установления дипломатических отношений между Монголией и Россией и 50-летию открытия в Иркутске Генерального консульства Монголии. Организаторами конкурса выступают Генеральное консульство Монголии в г. Иркутске и Педагогический институт ФГБОУ ВО «ИГУ».

news

X открытый региональный творческий конкурс учителей математики

  /   Подразделение: Общее

Подведены итоги первого этапа Десятого открытого регионального творческого конкурса учителей математики. Творческий конкурс учителей математики был учрежден Педагогическим институтом совместно с Министерством образования Иркутской области в 2012 году. Все эти годы постоянно расширялась география участников конкурса.

news

Всероссийский профессиональный конкурс «Учитель будущего. Студенты»

  /   Подразделение: Общее

Всероссийский профессиональный конкурс «Учитель будущего. Студенты», реализуемый в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта  «Образование», завершился в Сибирском и Дальневосточном федеральном округах. 

news

Неделя неформального образования в Молодежном клубе РГО «Портулан»

  /   Подразделение: Общее

X Неделя неформального образования прошла в г. Иркутске с 1 по 6 марта 2021 года в рамках проекта «Иркутск – обучающий город». Молодежный клуб РГО «Портулан» вновь выступил партнером проекта