Архив новостей

год: месяц: тип:
news

Выставка «Пленэр 2020»

  /   Подразделение: Общее

10 сентября 2020 г. в Иркутской областной юношеской библиотеке им. И. П. Уткина открылась выставка творческих работ студентов «Пленэр 2020».

news

Ученые ИГУ – лауреаты Всероссийского конкурса

  /   Подразделение: Общее

На первой учебной неделе пришло приятное известие из Сочи, из Фонда развития отечественного образования: книга «Глобальное, национальное и личное в экономическом и экологическом патриотизме (на примере молодежи Байкальского региона)» стала лауреатом Всероссийского конкурса, объявленного ФРОО по итогам 2019 года. Среди авторов книги два преподавателя Педагогического института ИГУ

news

Стипендия Президента РФ и Правительства РФ

  /   Подразделение: Общее

Поздравляем Самвела Акыева, студента отделения ФМЕНиТО с получением стипендии Президента Российской Федерации и стипендии Правительства РФ!

news

Итоги практики

  /   Подразделение: Общее

На кафедре изобразительного искусства и методики подвели итоги практики по получению первичных профессиональных умений и навыков студентов 3 курса. 

news

День знаний и начало нового учебного года

  /   Подразделение: Общее

Сердечно поздравляем вас с замечательным праздником - Днём знаний и началом нового учебного года!

news

Молодежный слет Русского географического общества в Республике Алтай

  /   Подразделение: Общее

С 11 по 16 августа состоялся Молодёжный слёт Русского географического общества в Республике Алтай. Представителями от Молодежного клуба РГО «Портулан», действующего на базе кафедры географии, безопасности жизнедеятельности и методики ПИ ИГУ, были активисты клуба Галли Злата и Петров Андрей.