Архив новостей

год: месяц: тип:

74 смотр студенческих научно-исследовательских работ

  /   Подразделение: Общее

Завершился ежегодный смотр студенческих научно-исследовательских работ в Педагогическом институте ИГУ. На 52 секционных заседаниях было представлено 673 доклада.

news

С Днем Победы!

  /   Подразделение: Общее

Дорогие ветераны, сотрудники и обучающиеся Педагогического института Иркутского государственного университета! Примите самые добрые поздравления с великим праздником - 75-летием Победы в Великой Отечественной войне!

Конкурс-смотр студенческих НИР

  /   Подразделение: Общее

В конце апреля на кафедре психологии образования и развития личности отделения гуманитарно-эстетического образования ПИ ИГУ прошел конкурс-смотр студенческих докладов по результатам их научно-исследовательской деятельности.

news

Онлайн выпускной прошёл в психолого-педагогическом классе

  /   Подразделение: Общее

Завершился 2019-2020 учебный год в психолого-педагогическом классе на базе кафедры социальной педагогики и психологии Педагогического института ИГУ.

Неделя науки на отделении педагогического, социального и специального образования

  /   Подразделение: Общее

Уважаемые студенты и преподаватели отделения педагогического, социального и специального образования! В этом году Неделя науки проходит в дистанционном формате. Это открывает большие возможности использовать в полном объеме электронно-информационную образовательную среду университета, предоставляет широкую площадку для обмена мнениями и знаниями по многим актуальным вопросам и проблемам современного образования.

news

Конкурс психологического эссе

  /   Подразделение: Общее

Подведены итоги конкурса психологического эссе на тему «Смысл жизни в представлениях современной молодежи и молодежи военного времени». Данный конкурс приурочен к празднованию 75-летия Победы в Великой отечественной войне.