Архив новостей

год: месяц: тип:
news

Международный день социального педагога

  /   Подразделение: Общее

Кафедра социальной педагогики и психологии Педагогического института ИГУ поздравляет всех социальных педагогов Иркутской области с профессиональным праздником! 

news

Торжественное открытие нового учебного года в областном психолого-педагогическом классе

  /   Подразделение: Общее

Никакие сложности 2020 года не стали помехой для начала занятий в областном психолого-педагогическом классе. В 2020-2021 учебном году его двери распахнулись для 184 старшеклассников  школ Иркутской области и города Иркутска.

news

В Вологодской области завершил работу Тематический слёт Молодежных клубов РГО

  /   Подразделение: Общее

Слёт объединил представителей Молодежных клубов Русского географического общества из 14 регионов страны. Представителем от Молодежного клуба РГО «Портулан» была руководитель клуба, старший преподаватель кафедры географии, безопасности жизнедеятельности и методики, Наталья Владимировна Хамина.

news

Выставка «Пленэр 2020»

  /   Подразделение: Общее

10 сентября 2020 г. в Иркутской областной юношеской библиотеке им. И. П. Уткина открылась выставка творческих работ студентов «Пленэр 2020».

news

Ученые ИГУ – лауреаты Всероссийского конкурса

  /   Подразделение: Общее

На первой учебной неделе пришло приятное известие из Сочи, из Фонда развития отечественного образования: книга «Глобальное, национальное и личное в экономическом и экологическом патриотизме (на примере молодежи Байкальского региона)» стала лауреатом Всероссийского конкурса, объявленного ФРОО по итогам 2019 года. Среди авторов книги два преподавателя Педагогического института ИГУ

news

Стипендия Президента РФ и Правительства РФ

  /   Подразделение: Общее

Поздравляем Самвела Акыева, студента отделения ФМЕНиТО с получением стипендии Президента Российской Федерации и стипендии Правительства РФ!