Архив новостей

год: месяц: тип:

Подведены итоги конкурса профессионального мастерства «Психологическая мастерская»

  /   Подразделение: Общее

Несмотря на сложную обстановку в мире, конкурс вызвал большой интерес профессионалов. Для участия в конкурсе были поданы заявки педагогами-психологами из более чем 70 детских садов и школ Иркутской области.

Вниманию граждан, обращающихся в Педагогический институт ИГУ!

  /   Подразделение: Общее

В связи с пандемией новой коронавирусной инфекции с 6 апреля 2020 г. большая часть сотрудников ИГУ перешла на удаленный режим работы, также ограничен допуск граждан на территорию и в здания университета.

news

«Лучшая методическая разработка по профилактике и коррекции социально-негативных явлений»

  /   Подразделение: Общее

Подведены итоги областного конкурса «Лучшая методическая разработка по профилактике и коррекции социально-негативных явлений» 2020 года

Итоги межрегионального конкурса профессионального мастерства

  /   Подразделение: Общее

Подведены итоги межрегионального конкурса профессионального мастерства «Педагог специального и инклюзивного образования – 2020». Конкурс проводился с 09 января по 27 марта 2020 года.

news

Отчет о проведении всероссийского конкурса социальных проектов - 2020

  /   Подразделение: Общее

На Конкурс социальных проектов 77 участников представили 43 работы. В конкурсе приняли участие студенты и студенческие коллективы высших учебных заведений, организаций профессионального образования, дополнительного образования и др.

Завершился «Творческий конкурс учителей математики»

  /   Подразделение: Общее

Завершился IX открытый региональный профессиональный конкурс «Творческий конкурс учителей математики». Поздравляем Победителя и Призёров Конкурса!