Архив новостей

год: месяц: тип:
news

Об итогах конкурса методических разработок по обществознанию

  /   Подразделение: Общее

20 марта подведены итоги конкурса методических разработок по обществознанию. По итогам работы жюри конкурса выделены следующие методические материалы.

news

Международный книжный фестиваль КНИГАМАРТ

  /   Подразделение: Общее

Студенты 3 курса кафедры изобразительного искусства и методики Педагогического института ИГУ приняли участие в мероприятиях Второго международного книжного фестиваля "КНИГАМАРТ".  

news

Персональная выставка работ Валентины Дережановой «Graphic MIX»

  /   Подразделение: Общее

В Иркутской филармонии открылась персональная выставка работ талантливой художницы, преподавателя кафедры изобразительного искусства и методики Валентины Дережановой «Graphic MIX». На выставке художница представила свои творческие изыскания за 14-летний период профессиональной деятельности.

news

Методические встречи «Основы бесконфликтного взаимодействия в системе отношений «ребенок – родитель – педагог»

  /   Подразделение: Общее

12 марта в Педагогическом институте стартовали методические встречи для педагогов дошкольного, школьного и высшего образования, посвященные проблемам конфликтов в детско-родительских отношениях, а также в учебно-воспитательном процессе.

news

Публичная лекция Исаевой Т.Н.

  /   Подразделение: Общее

13 марта 2020 года для студентов направления подготовки Специальное (дефектологическое) образования прошла публичная лекция кандидата педагогических наук доцента кафедры специальной педагогики и специальной психологии Московского городского педагогического университета Исаевой Тамары Николаевны.

news

Наши стрелки лучшие!

  /   Подразделение: Общее

В ИГУ прошли соревнования по стрельбе из пневматического оружия, участниками которых стали студенты и преподаватели университета. Поздравляем наших преподавателей и студентов с победой!