Архив новостей

год: месяц: тип:
news

Творческие проекты студентов кафедры изобразительного искусства и методики

  /   Подразделение: Общее

Неожиданный переход на дистанционное обучение открыл для студентов кафедры изобразительного искусства и методики новые возможности. Привычные для студентов формы контроля остались в прошлом.

news

Поздравляем с присуждением Государственной премии РФ в области литературы и искусства!

  /   Подразделение: Общее

Поздравляем Галину Витальевну Афанасьеву-Медведеву с высокой государственной наградой! Г.В. Медведева занимает видное место в культурной и научной жизни Сибири. Мы гордимся нашей выпускницей, нашей коллегой, много лет работающей на кафедре филологии и методики Педагогического института.

news

Сибирская гуманитарная олимпиада

  /   Подразделение: Общее

25 мая 2020 г. состоялся заключительный этап Сибирской гуманитарной олимпиады, проводимой по инициативе кафедры педагогики Педагогического института ИГУ, Института филологии, иностранных языков и медиакоммуникации ИГУ и министерства образования Иркутской области.

74 смотр студенческих научно-исследовательских работ

  /   Подразделение: Общее

Завершился ежегодный смотр студенческих научно-исследовательских работ в Педагогическом институте ИГУ. На 52 секционных заседаниях было представлено 673 доклада.

news

С Днем Победы!

  /   Подразделение: Общее

Дорогие ветераны, сотрудники и обучающиеся Педагогического института Иркутского государственного университета! Примите самые добрые поздравления с великим праздником - 75-летием Победы в Великой Отечественной войне!

Конкурс-смотр студенческих НИР

  /   Подразделение: Общее

В конце апреля на кафедре психологии образования и развития личности отделения гуманитарно-эстетического образования ПИ ИГУ прошел конкурс-смотр студенческих докладов по результатам их научно-исследовательской деятельности.