Архив новостей

год: месяц: тип:
news

Моя прекрасная леди

  /   Подразделение: Общее

5 марта в стенах отделения гуманитарно-эстетического образования состоялся ежегодный праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню!

news

Подведены итоги I региональной олимпиады школьников 7-8 классов по обществознанию

  /   Подразделение: Общее

Кафедра социально-экономических дисциплин Педагогического института на протяжении 10 лет организует олимпиадные испытания по обществознанию. 27-28 февраля состоялась региональная олимпиада по обществознанию для обучающихся 7-8 классов.

news

Неделя неформального образования в Молодежном клубе РГО «Портулан»

  /   Подразделение: Общее

С 1 по 6 марта в городе Иркутске проходила VIII Неделя неформального образования. На площадке Молодежного клуба «Портулан» кафедры географии, безопасности жизнедеятельности и методики в рамках проекта состоялся игровой квест «По следам туристов» и викторина «Россия: субъекты-районы-округа»

news

Профессиональные пробы

  /   Подразделение: Общее

3 марта 2020 года на кафедре изобразительного искусства и методики прошли профессиональные пробы. Каждый год студенты колледжей, обучающиеся по творческим направлениям подготовки, получают возможность попробовать свои силы в решении сложных изобразительных задач.

news

Итоги конкурса «Моя малая родина в истории страны»

  /   Подразделение: Общее

Завершился открытый конкурс для учителей истории «Моя малая родина в истории страны», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Он проводился кафедрой истории и методики Педагогического института ИГУ совместно с МКУ г. Иркутска «Информационно-методическим центром развития образования».

news

Открытая региональная межвузовская олимпиада

  /   Подразделение: Общее

2 марта 2020 года на кафедре изобразительного искусства и методики педагогического института ФГБОУ ВО «ИГУ» состоялся очный тур Открытой региональной межвузовской олимпиады обучающихся Иркутской области «Золотой фонд Сибири» по изобразительному искусству «Живопись».