Архив новостей

год: месяц: тип:
news

Амбассадор Всемирного фестиваля молодежи на ОГЭО

  /   Подразделение: Общее
14 апреля на ОГЭО состоялась встреча студентов разных курсов и направлений с участницей Всемирного фестиваля молодежи - 2024, студенткой 3 курса Екатериной Кутимской.

Результаты Регионального заочного конкурса методических разработок «Учитель-логопед 2024»

  /   Подразделение: Общее

Победители конкурса 

news

Состоялся пятый выпуск программы профессиональной переподготовки «Менеджмент персонала организации»

  /   Подразделение: Общее

15 апреля 2024 г. в Педагогическом институте ИГУ состоялось торжественное вручение дипломов профессиональной переподготовки по программе «Менеджмент персонала организации».

news

Курсы повышения квалификации для специалистов Иркутской области, работающих с приемными семьями

  /   Подразделение: Общее

Участие в программе приняли 40 представителей почти всех муниципалитетов нашего региона. В основном, это социальные работники, специалисты по работе с семьей, оказывающие на практике профессиональную социально-педагогическую помощь детям и взрослым в приемных семьях.

news

Городской методический практикум для учителей начальных классов

  /   Подразделение: Общее

10 апреля на базе Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №11 г. Иркутска с углубленным изучением отдельных предметов имени И.А. Дрица» состоялся городской методический практикум «Формирование у младших школьников универсального учебного действия целеполагания: возможности многоцелевых учебных заданий».

news

Наши студенты самые сильные!

  /   Подразделение: Общее

  13 апреля 2024 г. состоялись соревнования по гиревому спорту в зачет Спартакиады ИГУ. Команда  Педагогического института заняла первое место.