Архив новостей

год: месяц: тип:
news

Методические встречи «Иркутский госуниверситет – Высшая школа экономики – педагогическое сообщество Прибайкалья»

  /   Подразделение: Общее

3-4 февраля состоялись методические встречи «Проблемы и перспективы преподавания экономики в Иркутской области». Организаторами мероприятия выступили кафедра социально-экономических дисциплин Педагогического института и преподаватели Высшей школы экономики.

news

Завершился Иркутский образовательный форум - 2020

  /   Подразделение: Общее

В период с 29 января по 1 февраля 2020 г. в г.Иркутске прошел  Иркутский форум образования 2020. Педагогический институт ИГУ выступил в роли соорганизатора данного мероприятия.

news

Учитель будущего

  /   Подразделение: Общее

31 января 2020 года в Педагогическом институте на площадке Иркутского форума образования-2020 прошла презентация «Учитель будущего рождается в школе…»

news

Педагогический институт и фонд «Русский мир»

  /   Подразделение: Общее

Педагогический институт ИГУ на протяжении нескольких лет успешно сотрудничает с фондом «Русский мир». В рамках этого сотрудничества с 13 по 20 января 2020 года Иркутск посетила группа учащихся из Дарханского аймака Монголии.

news

Поездка студентов ОГЭО в детский дом г. Шелехова

  /   Подразделение: Общее

26 января команда шефского сектора по работе с детскими домами посетила ОГКУСО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, г. Шелехова» по приглашению педагога-организатора учреждения.

news

Благотворительный вечер

  /   Подразделение: Общее

20 января 2020 года состоялся Благотворительный вечер, который проходил в Иркутском Областном музыкальном театре им. Н. М. Загурского. Известные иркутские художники, в том числе преподаватель кафедры изобразительного искусства и методики Дережанова Валентина, предоставили свои творческие работы и картины.