Архив новостей

год: месяц: тип:
news

Стипендия Президента РФ и Правительства РФ

  /   Подразделение: Общее

Поздравляем Самвела Акыева, студента отделения ФМЕНиТО с получением стипендии Президента Российской Федерации и стипендии Правительства РФ!

news

Итоги практики

  /   Подразделение: Общее

На кафедре изобразительного искусства и методики подвели итоги практики по получению первичных профессиональных умений и навыков студентов 3 курса. 

news

День знаний и начало нового учебного года

  /   Подразделение: Общее

Сердечно поздравляем вас с замечательным праздником - Днём знаний и началом нового учебного года!

news

Молодежный слет Русского географического общества в Республике Алтай

  /   Подразделение: Общее

С 11 по 16 августа состоялся Молодёжный слёт Русского географического общества в Республике Алтай. Представителями от Молодежного клуба РГО «Портулан», действующего на базе кафедры географии, безопасности жизнедеятельности и методики ПИ ИГУ, были активисты клуба Галли Злата и Петров Андрей.

news

Учебная практика в новом формате

  /   Подразделение: Общее

В этом году учебная практика для студентов 1 курса оказалась серьезным испытанием. Если в прошлом году обучающиеся дружно выезжали на базу практики в п. Большое Голоустное и работали под руководством преподавателя, то нынче им пришлось проявить самостоятельность, активность и инициативность.

news

Продолжение сотрудничества Педагогического института с фондом «Русский мир»

  /   Подразделение: Общее

Уже несколько лет отделение гуманитарно-эстетического образования Педагогического института «ИГУ» реализует гранты  фонда «Русский мир». В июле этого года от Фонда поступило предложение присоединиться к новому интернет-проекту «Горячее лето 1945-ого».