Архив новостей

год: месяц: тип:
news

День открытых дверей в рамках проекта «Будущий иркутский учитель»

  /   Подразделение: Общее

25 января 2020 г. в Педагогическом институте ИГУ состоялся День открытых дверей для участников проекта «Будущий иркутский учитель». Проект является совместной разработкой  двух давних добрых социальных партнеров - Педагогического института и Департамента образования г.Иркутска.

Подведены итоги конкурса «Лучшая статья – 2020 года»

  /   Подразделение: Общее

Кафедра Психологии образования и развития личности Педагогического института в декабре 2019 г. объявила конкурс «Лучшая статья – 2020», в котором приняли участие педагоги-психологи образовательных организаций г. Иркутска разного уровня.

news

Памяти Гладких Елены Евгеньевны

  /   Подразделение: Общее

23 января 2020 года на 52 году жизни скончалась Елена Евгеньевна Гладких, старший преподаватель кафедры изобразительного искусства и методики. Прощание с Е. Е. Гладких состоится 27 января с 10.00 до 11.00 в Соборе Богоявления.

news

Памяти Веснина Александра Федоровича

  /   Подразделение: Общее

22 января 2020 года на 81 году ушел из жизни доцент кафедры изобразительного искусства и методики Педагогического института Александр Федорович Веснин. Прощание с А. Ф. Весниным 25 января с 11 до 12 в ритуальном зале «Береза» на бульваре Гагарина, 4.

news

Неделя российско-монгольской дружбы в Педагогическом институте

  /   Подразделение: Общее

17 января 2020 г. на отделении гуманитарно-эстетического образования Педагогического института ФГБОУ ВО «ИГУ» по адресу ул. Сухэ-Батора, 9 состоялось торжественное мероприятие, посвященное завершению пребывания школьников и учителей из Монголии в городе Иркутске в рамках выполнения гранта фонда «Русский мир».

news

ИРКУТСКИЙ ФОРУМ ОБРАЗОВАНИЯ 2020: ВРЕМЯ РЕШЕНИЙ И ДЕЙСТВИЙ

  /   Подразделение: Общее

31 января 2020 г. мероприятия Форума пройдут на базе Педагогического института ИГУ в формате тематического Дня  «Будущее иркутского образования».