Архив новостей

год: месяц: тип:
news

Неделя российско-монгольской дружбы в Педагогическом институте

  /   Подразделение: Общее

17 января 2020 г. на отделении гуманитарно-эстетического образования Педагогического института ФГБОУ ВО «ИГУ» по адресу ул. Сухэ-Батора, 9 состоялось торжественное мероприятие, посвященное завершению пребывания школьников и учителей из Монголии в городе Иркутске в рамках выполнения гранта фонда «Русский мир».

news

ИРКУТСКИЙ ФОРУМ ОБРАЗОВАНИЯ 2020: ВРЕМЯ РЕШЕНИЙ И ДЕЙСТВИЙ

  /   Подразделение: Общее

31 января 2020 г. мероприятия Форума пройдут на базе Педагогического института ИГУ в формате тематического Дня  «Будущее иркутского образования».

news

О работе методического семинара для учителей обществознания

  /   Подразделение: Общее

14 января в Педагогическом институте прошел методический семинар «Общество как социальная система», организованный кафедрой социально-экономических дисциплин в рамках проведения Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.

news

«Зимняя школа»

  /   Подразделение: Общее

С 26 ноября по 24 декабря 2019 года на отделении гуманитарно-эстетического образования по инициативе департамента образования г. Иркутска проводились занятия по программе «Зимняя школа» с целью подготовки учащихся 9 -11 классов для участия в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по истории.

news

Новогоднее представление на ОГЭО

  /   Подразделение: Общее

26 декабря в актовом зале отделения гуманитарно-эстетического образования прошел Новогодний спектакль для детей сотрудников ПИ ИГУ «Как Баба Яга решила Снегурочкой стать!»

news

Поздравляем Ольгу Александровну Карнышеву с успешной защитой кандидатской диссертации!

  /   Подразделение: Общее

25 декабря 2019 года состоялась защита кандидатской диссертации старшего преподавателя кафедры психологии образования и развития личности Ольги Александровны Карнышевой в диссертационном совете Д 999.135.02 по специальности 19.00.01 Общая психология, психология личности, история психологии.