Архив новостей

год: месяц: тип:
news

К Международному дню философии

  /   Подразделение: Общее

21 ноября, в международный день философии в Педагогическом институте были подведены итоги ежегодного Межвузовского творческого конкурса эссе «Философия в моей жизни».

news

Студенческая жизнь на ФМЕНиТО

  /   Подразделение: Общее

На отделении ФМЕНиТО регулярно проходит большое количество интересных мероприятий и сейчас мы познакомим вас с некоторыми из них.

news

Региональный конкурс учителей обществознания

  /   Подразделение: Общее

14 ноября в Педагогическом институте ИГУ состоялся ежегодный региональный конкурс учителей обществознания. Организатор конкурса – кафедра социально-экономических дисциплин Педагогического института.

news

Международная олимпиада по математике для студентов педагогических вузов

  /   Подразделение: Общее

На Международной олимпиаде по высшей математике и Международной олимпиаде по элементарной математике для студентов педагогических направленностей наша команда показала достойные результаты: два диплома за 2 место в командном первенстве по высшей и элементарной математике, два диплома за 3 место в личном первенстве у капитана команды Егора Абрамова.

news

«Тайна третьей планеты»

  /   Подразделение: Общее

19 ноября 2019 года студентами 4-го курса Педагогического института ИГУ профиля «Дошкольная дефектология»  было проведено методическое мероприятие для педагогов дошкольных учреждений в рамках дисциплины «Робототехника в работе дефектолога».

news

Межрегиональный научно-практический семинар

  /   Подразделение: Общее

На базе Педагогического института ИГУ состоялся Межрегиональный научно-практический семинар «Проблемы организации воспитательной работы с детьми, имеющими ОВЗ, в современных условиях». Организатор семинара – кафедра теории и практик специального обучения и воспитания.