Архив новостей

год: месяц: тип:
news

Межрегиональный научно-практический семинар

  /   Подразделение: Общее

На базе Педагогического института ИГУ состоялся Межрегиональный научно-практический семинар «Проблемы организации воспитательной работы с детьми, имеющими ОВЗ, в современных условиях». Организатор семинара – кафедра теории и практик специального обучения и воспитания.

news

"Шире круг"

  /   Подразделение: Общее

Студенты 4-го курса отделения социального, педагогического и социального образования приступили к защите социальных проектов. В качестве площадок выбраны реабилитационные центры и некоммерческие общественные организации г. Иркутска.

«Я – профессионал-2020»

  /   Подразделение: Общее

 На отделении педагогического, социального и специального образования прошла встреча студентов с Афанасьевой Ю.А., кандидатом  педагогических наук, представителем кафедры олигофренопедагогики и клинических основ специальной педагогики Института специального образования и комплексной реабилитации МГПУ.

news

НПК "География и безопасность жизнедеятельности - традиции и инновации в педагогическом образовании"

  /   Подразделение: Общее

8-9 ноября 2019 г. в стенах кафедры географии, безопасности жизнедеятельности и методики прошла конференция «География и безопасность жизнедеятельности – традиции и инновации в педагогическом образовании», посвященная 110-летию Педагогического института ИГУ.

news

Подведены итоги работы конференции

  /   Подразделение: Общее

Международная научно-практическая конференция «Сопровождение личности, оказавшейся в трудной жизненной ситуации, в истории и современности» состоялась в Педагогическом институте Иркутского государственного университета 8 ноября 2019 года. Её организатором выступила кафедра социальной педагогики и психологии. Фотоотчет

news

Посвящение в студенты ОГЭО 2019 года

  /   Подразделение: Общее

30 октября на отделении ГЭО состоялось значимое для первокурсников мероприятие – Посвящение в студенты. Первая часть посвящения - концерт, на котором каждая группа презентовала себя и показала творческий номер