Архив новостей

год: месяц: тип:
news

Поздравляеем победителей областной межвузовской олимпиады по русскому языку и культуре речи!

  /   Подразделение: Общее

В Педагогическом институте ИГУ с 28 октября по 1 ноября 2019 г. проходила ХХII областная межвузовская олимпиада по русскому языку и культуре речи.

news

Выставка «Отражение»

  /   Подразделение: Общее

6 ноября 2019 года в Иркутской областной юношеской  библиотеке им. И. П. Уткина открылась выставка «Отражение», в которой представлены пленэрные работы студентов кафедры изобразительного искусства и методики Педагогического института ИГУ

news

О работе методического семинара для учителей обществознания

  /   Подразделение: Общее

31 октября в Педагогическом институте прошел методический семинар «Политические концепции в курсе обществознания», организованный кафедрой социально-экономических дисциплин в рамках подготовки к муниципальному и региональному этапам Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.

news

Члены ССО «БАРС» приняли участие в X областном смотре-конкурсе профессионального мастерства «Учитель основ безопасности жизнедеятельности 2019»

  /   Подразделение: Общее

23-25 октября 2019 г. в Иркутской области проходил X областной смотр-конкурс профессионального мастерства «Учитель основ безопасности жизнедеятельности 2019», участие в котором принимали педагоги общеобразовательных и средних специальных образовательных организаций.

news

Встреча с делегацией из Монголии на кафедре истории и методики Педагогического института

  /   Подразделение: Общее

10 октября 2019 г. в Педагогическом институте ИГУ состоялась встреча преподавателей и студентов с выпускниками вуза, прибывшими из Монголии на празднование 110-летия педагогического образования в регионе.

news

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ДЕВУШЕК ПОБЕДОЙ!

  /   Подразделение: Общее

20 октября 2019 года закончились соревнования между факультетами и институтами по стритболу среди женских команд в Иркутском государственном университете.