Архив новостей

год: месяц: тип:
news

«Учитель, перед именем твоим…». День Учителя на ОГЭО

  /   Подразделение: Общее

В первую пятницу октября на отделении ГЭО прошёл концерт, посвящённый Дню Учителя. Талантливые студенты порадовали преподавателей своими зажигательными выступлениями.

news

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!!!

  /   Подразделение: Общее

Дорогие преподаватели, студенты, ветераны педагогического труда! Примите самые искренние  поздравления с международным Днем учителя! Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемого запаса душевных и физических сил! Пусть энергия и оптимизм помогут вам в достижении новых высот в вашей профессиональной деятельности! Счастья, добра и благополучия вам и вашим близким!

Дирекция Педагогического института ИГУ

news

«Развитие и образование личности в современном коммуникативном пространстве»

  /   Подразделение: Общее

27 – 28 сентября состоялась всероссийская конференция «Развитие и образование личности в современном коммуникативном пространстве», на которой были обсуждены актуальные вопросы опосредованного новыми коммуникациями становления личности – механизмам её развития в медиапространстве.

news

Новый учебный год в психолого-педагогическом классе

  /   Подразделение: Общее

Более 60 обучающихся 10 - 11 классов из разных школ Иркутской области и города Иркутска пришли в 2019 году в психолого-педагогический класс - совместный проект образовательных организаций региона и Педагогического института.

news

Продолжение аллеи выпускников

  /   Подразделение: Общее

Очень приятно и радостно, что аллея выпускников, заложенная в 2016 году выпускниками нашего института, нашла свое продолжение.

news

День здоровья на ОГЭО

  /   Подразделение: Общее

Начался учебный год, а за ним и традиционные мероприятия. 20 сентября на отделении ГЭО прошло одно из них – День Здоровья. Студактив, шефы и их первокурсники собрались, взяли билеты и отправились на станцию «Дачная».