Архив новостей

год: месяц: тип:
news

Организационная культура в современной дошкольной образовательной организации

  /   Подразделение: Общее

На прошедшей неделе с 24 по 27 апреля в Педагогическом институте ИГУ прошли учебно-методические мероприятия, направленные на повышение профессионального мастерства педагогов дошкольного образования.

news

Человек и природа: взгляд на экологические проблемы России

  /   Подразделение: Общее

С 22 по 25 апреля в Молодежном клубе Русского географического общества «Портулан», функционирующего на базе кафедры географии, безопасности жизнедеятельности и методики прошли мероприятия, посвященные Дню Земли.

news

НПК «Социально-психологические условия и факторы развития личности»

  /   Подразделение: Общее

16 апреля 2019 года в рамках мероприятий, посвященных 110-летию Педагогического института Иркутского государственного университета, состоялась XVI областная научно-практическая конференция «Социально-психологические условия и факторы развития личности» для старшеклассников.

news

Олимпиада по психологии для старшеклассников

  /   Подразделение: Общее

16 апреля 2019 года в рамках мероприятий, посвященных 110-летию Педагогического института Иркутского государственного университета, состоялась XVI областная олимпиада по психологии (личное первенство) для старшеклассников.

news

Научно-методическая подготовка вожатых: подведены итоги конференции

  /   Подразделение: Общее

Межрегиональная НПК «Теория и практика организации летнего отдыха детей»  состоялась 19 апреля 2019 года в Педагогическом институте ИГУ. Её организатором выступила кафедра социальной педагогики и психологии.

news

«Социальные процессы в современном российском обществе: проблемы и перспективы»

  /   Подразделение: Общее

19 апреля 2019 года в Педагогическом институте ИГУ состоялась III Всероссийская с международным участием научная конференция «Социальные процессы в современном российском обществе: проблемы и перспективы».