НАШИ ПОБЕДЫ!

26 октября на базе Ульяновского государственного педагогического университета имени И. Н. Ульянова в рамках проведения Года педагога и наставника и 10-летия Российской национальной премии «Студент года» Российского Союза Молодежи состоялась церемония награждения специального открытого трека «Студент года. Педагоги».

Участие в финале проекта приняли 100 участников из 32 регионов России. В течение четырёх конкурсных дней студенты прошли конкурсные этапы по профессиональной направленности. Обладательницей Гран-при проекта стала студентка магистратуры профиля «Менеджмент в образовании» Вера Космакова.

Уникальный образовательный конкурс прошёл для студентов и направлен на выявление и поддержку обучающихся педагогических специальностей образовательных организаций высшего образования Российской Федерации.

- Проект сфокусирован на раскрытии потенциала молодых педагогов, обучающихся в образовательных организациях высшего образования. Конкурсные задания финала были направлены на индивидуальную и коллективную работу участников. Мы от души поздравляем Веру с очередной заслуженной наградой, отрадно наблюдать, как развиваются профессиональные качества наших студентов, в том числе и благодаря конкурсам профессионального мастерства, - отметила заведующий кафедрой Ольга Истомина.

Трансляция финала проекта доступна в официальной группе Российской национальной премии «Студент года» Российского Союза Молодежи ВКонтакте.

Наши поздравления победителю!