Поздравляем!

Дорогие преподаватели кафедры ПИ ИГУ "Психологии образования и развития личности" и студенты, обучающиеся по  данному направлению!
    Сегодня, 22 ноября, мы празднуем День психолога, и хотелось бы поздравить каждого из вас с этим особенным днем! Вы занимаетесь одной из самых важных профессий, которая влияет на жизнь многих людей.

Наши преподаватели вкладывают огромное количество времени, энергии, терпения, любви и профессионализма, помогая студентам раскрыть свой потенциал. А студенты-психологи – будущее этой науки!
    В этот день мы хотим сказать вам огромное спасибо! Благодаря вашей работе люди находят себя, находят силы справляться с трудностями и наслаждаются жизнью.

Поздравляем вас с Днем психолога! Желаем вам дальнейших профессиональных успехов, неиссякаемого вдохновения и замечательных моментов. Будьте всегда горды своим выбором профессии и продолжайте делиться вашими знаниями и опытом для блага счастливого и здорового общества.

С любовью, Профбюро ОГЭО.