Новости

Кубок ректора ИГУ

news

14 ноября состоялось традиционное мероприятие  - Кубок Ректора ИГУ. За право считаться лучшими сражалось 14 команд, 7 из которых представляли педагогический институт. Все эти команды не остались без любви и поддержки болельщиков, ведь они были громче всех, активнее всех и сильнее всех в зале любили своих фаворитов.

А победу одержала команда под названием "Дождь", представляющая отделение гуманитарно-эстетического образования. Шутки ребят были о любви, дружбе и студенческой жизни, что не могло не понравиться жюри и зрителям.

Лучшим игроком стал Дмитрий Покидко из команды "Дождь" (ОГЭО)

Поздравляем всех с ярким открытием сезона! Впереди еще много игр, и мы с нетерпением будем ждать выхода наших команд в 1/4 лиги.

Отзыв Лучшего игрока Дмитрия Покидко (ОГЭО) :

"Кубок ректора - это моя первая игра в лигах Иркутска! Я получил столько эмоций, столько впечатлений! Это было очень круто! Я запомнил каждый момент мероприятия, каждую секунду. При подготовке было тяжело, но во время выступления я получил удовольствие от проделанной работы! "

Отзыв Капитана команды "Дождь" Антона Коршина (ОГЭО):

"На самом деле это очень важная и нужная победа. Думаю, что этот кубок-доказательство того, что возможно все. Еще вчера мы были на грани фола, а сегодня смогли поднять заветный кубок. Хочется сказать спасибо всем причастным к этой победе: команде, болельщикам, звукорежиссёру, наставнику... Как капитан команды, я надеюсь, что полученные при подготовке к игре знания помогут в дальнейшем развитии всей команды, и мы сможем снова удивить вас! И отдельное спасибо командам нашего отделения: "Барак ОГЭО", "Cherry Lady", "Иркутская мафия". Спасибо, что прославляете наше отделение и прививаете людям любовь к КВН. Я с гордостью могу сказать, что ОГЭО - генератор лучших команд Иркутского КВНа"

С любовью, Профбюро ОГЭО