Сотрудники Педагогического института в составе экспертных комиссий

16 декабря 2023 года на базе МАОУ Центр образования № 47 (г. Иркутск) состоялся региональный этап всероссийского конкурса исследовательских и проектных работ школьников 8-11 классов «Высший пилотаж».

В работе экспертных комиссий приняли участие сотрудники педагогического института ИГУ доцент кафедры социально-экономических дисциплин Юрий Дёмин и старший преподаватель кафедры истории и методики Константин Айдаров.

Работы отдельных обучающихся получили высокую оценку со стороны экспертов, в частности, исследования по направлению история Жданова М.Е. «Моя родословная: история моей семьи – история моей страны» (Лицей ИГУ) и Шахерова М.А. «Сто лет учительства (из истории моего рода)» (Гимназия № 44).

По итогам плодотворной работы эксперты получили благодарности Муниципального казенного учреждения г. Иркутска «Информационно-методический центра развития образования».