«ЭКОЛОГИЯ – ДЕЛО КАЖДОГО»

Второй год подряд студенты и преподаватели Педагогического института принимают участие в международной детско-юношеской премии «ЭКОЛОГИЯ – ДЕЛО КАЖДОГО».

Премия учреждена четыре года назад Росприроднадзором. За это время на участие в ней поступило более 130 тысяч заявок из 89 российских регионов и 70 стран мира, что придает ей статус международной. В 2023 году на премию поступило более 80 тысяч заявок, что в 14,5 раз больше, чем в первый год ее проведения. Много работ – от самых юных участников, молодежи, но есть и проекты от представителей старшего поколения.

Не смотря на название в премии, есть номинации, которые открыты для заявок от участников старше 18 лет. Это такие номинации как «Экотуризм», «Экопросвещение», «Экология души». От Педагогического института уже подано, как минимум 17 заявок в разных номинациях. До конца приема заявок остается почти полтора месяца. Еще есть время поучаствовать в конкурсе и доказать, что ЭКОЛОГИЯ – это ДЕЛО КАЖДОГО»

Принять участие и прочитать о премии можно по следующей ссылке:

Международная детско-юношеская Премия «Экология - дело каждого»  - https://ecologyiseveryone.ru/