Поздравляем победителей и призеров конкурса!!!

Подведены итоги первого конкурса графической грамотности учителей технологии Иркутской области, который проходил 20 февраля 2024 года. Целью проведения конкурса является выявление и повышение уровня графических компетенций учителей технологии общеобразовательных организаций. Организатором конкурса выступила кафедра технологий, предпринимательства и методик их преподавания Педагогического института ФГОУ ВО «Иркутский государственный университет».

В конкурсе приняли участие 125 учителей технологии из разных образовательных организаций региона. Им были предложено выполнить тридцать пять конкурсные заданий в тестовой форме на: чтение чертежа; умения выполнять чертеж детали в трех видах и разреза на них; знания оформления чертежей по ГОСТ и др.

Приказ о результатах конкурса размещен на страничке кафедры технологий, предпринимательства и методик их преподавания сайта Педагогического института в разделе конкурсы http://pi.isu.ru/ru/about/depatments/technology/konkurs.html

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!