Четвертый тур Лиги ИГУ по брейн-рингу

В Научной библиотеке им. В. Г. Распутина прошел четвертый тур Лиги ИГУ по брейн-рингу.

Команда первокурсников ОГЭО под названием «Лёха и точка.» заняла 2 место в интеллектуальном соревновании, утвердив свою позицию среди лидирующих команд.

Участниками команды были :
•  Эрик Муханов
• София Масленникова
• Алексей Олзоев
• Тихон Яновский
• Артем Путило
• Егор Быргазов

Давайте узнаем отзывы ребят об игре:
     «Брейн-ринг - это прежде всего командная игра, где очень важно полагаться на своих товарищей, уметь слушать и говорить.
Я считаю, что именно командный дух помог нам достичь определённых успехов.
Как капитан команды, я очень горжусь всеми ребятами и по большей части благодаря им с каждым днём у меня все больше мотивации играть в интеллектуальные игры.»
                                                     Артём Путило, студент 1 курса.

«Брейн-ринг, как всегда, прошëл на высоте!! Я очень люблю атмосферу интеллектуальных игр и интересно, и познавательно, и весело, особенно с любимой командой!»
                                      София Масленникова, студентка 1 курса

Мы гордимся интеллектуальными успехами нашего отделения и желаем ребятам не останавливаться на достигнутом.