Школа актива ОГЭО

Школа актива ОГЭО

На прошлой неделе, 10 марта, в коворкинге ППОС ИГУ завершила работу Школа актива профбюро ОГЭО.
На мероприятие были приглашены штатные сотрудники, которые поделились своими знаниями и опытом через лекции по следующим темам:

- «Профбюро – инструмент для реализации студенческих возможностей» — лекция Дарьи Бровченко, специалиста по организационной работе. Она объяснила слушателям, как эффективно использовать инструменты профбюро для раскрытия потенциала студентов.

- «Это база» — лекция Елизаветы Зыковой, главного специалиста по информационной политике, цифровизации и связям с общественностью. Елизавета рассказала студентам нашего отделения о важных аспектах правовой составляющей студенчества.

Участники не только слушали лекции, но и активно участвовали в разработке занимательных проектов, направленных на улучшение студенческой жизни в учебном отделении. Совместная работа стала не только продуктивной, но и вдохновляющей для всех.

Студентка 2 курса, Александра Уварова, поделилась своими впечатлениями:
«Школа актива ОГЭО прошла в этот раз в новом коворкинге ППОС ИГУ! Мероприятие было полезным и интересным. Больше всего мне понравилась лекция Дарьи Бровченко, посвящённая профбюро. Спасибо большое организаторам и участникам за такую тёплую и душевную атмосферу!»

Подобные мероприятия становятся важной опорой для студентов и членов профсоюза, помогая им расширить свои горизонты, отыскать новые возможности и получить стимул для саморазвития. Школа актива профбюро ОГЭО принесла всем участникам огромное количество полезной информации и вдохновения для будущих достижений.