«Быстрее. Выше. Сильнее»

29 марта в спортивном зале на Нижней Набережной, 6 прошли захватывающие соревнования по волейболу, где состязались пять студенческих команд ОГЭО: «Десептиконы», «Ёжики», «Кавказская пленница», «Поколение чудес» и «Тузявки». В ходе соревнований команды продемонстрировали не только свой профессионализм, но и силу коллективного духа.

По итогам соревнований первое место заняла команда «Поколение чудес» под руководством капитана Олега Изыкенова. Команда впечатлила своим высоким уровнем мастерства и энергии на площадке, что позволило им с уверенностью занять почетное место.

Второе место заслуженно досталось команде «Тузявки» с капитаном Червонной Яной. Их прекрасная игра и решительность покорили зрителей и соперников.

Третье место заняла команда «Кавказская пленница» под руководством капитана Артёма Митькова, продемонстрировав свой спортивный дух и серьезное стремление к успеху.

Участники соревнований поделились своими впечатлениями.

Артем Митьков, студент 2 курса: «Я, от имени всей команды, могу с уверенностью сказать, что все мы были влюблены в атмосферу волейбольного праздника на прошедших соревнованиях. Там царило дружеское настроение, и каждая команда старалась на поле победить и в то же время поддержать друг друга. Это был отличный шанс насладиться здоровым соревнованием и отдохнуть от учебы».

Олег Изыкенов, студент 3 курса: «Сначала хотелось бы сказать большое спасибо ребятам, которые откликнулись и приняли участие в данных соревнованиях. Было приятно видеть, как участники прониклись духом борьбы, в их глазах горел задор и командный дух. Я рад, что у нас есть такие спортивные и активные студенты на отделении! Самое главное, что ребята остались довольны и получили большой заряд положительных эмоций, а также провели время с пользой и испытали дух соперничества!»

Поздравляем победителей и участников волейбольных соревнований! Эти состязания оказались яркими, профессиональными и вдохновляющими, подчеркнув важность спорта, дружбы и командного духа. Также выражаем благодарность всем болельщикам за их поддержку и вклад в создание неповторимой атмосферы соревнований.