Студенты – спортивные судьи

Студенты 5 курса, профиль «Физическая культура – Безопасность жизнедеятельности» Педагогического института ИГУ выступили в качестве спортивных судей  на окружном этапе «Президентские спортивные игры-2024», которые проходили 02-03 апреля 2024 г.

Торжественное открытие спортивных игр прошло в МБОУ г.Иркутска Лицей №3. Там  собрались самые сильные команды девяти школ и лицеев.  Команды, состоящие  из 12 человек, состязались в различных  видах спорта: волейбол,  баскетбол 3х3, теннис, мини-футбол, легкая атлетика.

Студенты 5 курса  Белоусова Полина, Воднева Вероника, Кандобаева Дарья, Носырева Галина, Фортушенко Семен, Шуфлетюк Екатерина на профессиональном уровне осуществили судейство участников Президентских спортивных игр.

МБОУ ДО г. Иркутска «СШ № 7» и МБОУ ДО г. Иркутска «СШ № 3» выражает благодарность студентам за объективное и профессиональное судейство!