«Премия ОГЭО – 2024»

17 апреля на ОГЭО состоялось традиционное итоговое торжественное мероприятие «Премия ОГЭО – 2024». 10 лет назад инициативная группа студентов предложила провести собственную отчётную церемонию награждения лучших из лучших на факультете, сказать слова благодарности за их старания и вклад в процветание любимого отделения.
И мы продолжаем следовать этой замечательной традиции.

206 аудитория украшена стараниями студентов серебряными звездами, к сцене ведет красная дорожка победителей. Но этому мероприятию предшествовала большая и важная работа: кураторы писали характеристики старост и групп, студенты – отзывы о работе своих старост, профоргах, активистах, прошло онлайн – голосование за лучший сектор, лучшего координатора, лучшего выпускника и, конечно, самого яркого первокурсника.

Рейд по общежитиям выявил лучшие комнаты по критериям:

1. Наличие ремонта

2. Гостеприимство

3. Чистота и соблюдение норм противопожарной безопасности.

Студенты 1 курса выбирали лучшего шефа. Много теплых слов благодарности услышали участники церемонии от своих одногруппников, преподавателей, кураторов.

Отзыв от Марии Вилюга, студентки 5 курса: «Мои студенческие годы прошли насыщенно и ярко. Я старалась успевать всё: хорошо учиться и параллельно заниматься внеучебной деятельностью. Я горжусь, что эти 5 лет достойно представляла родное ОГЭО на различных творческих мероприятиях университета и города. Горжусь быть частью любимого ОГЭО, которое стало для меня настоящим домом. Искренне благодарю Винокурову Ольгу Васильевну за поддержку меня и команды на протяжении всех 5 лет. Благодарю профбюро ОГЭО за наши теплые взаимоотношения и предоставленные возможности».

Отзыв о работе старосты группы 3А «История — Обществознание» Худоноговой Полине: «Я очень рада, что староста нашей группы именно Полина. Эта работа будто создана именно для неё, для такой ответственной, умной, талантливой и целеустремленной девушки».
Отзыв о работе старосты группы ЗБ «Английский — Китайский» Андреевой Полине: «С Полиной у нас всегда чувствуешь себя в безопасности и защищенности, зная, что есть такой надежный человек, готовый поддержать в трудную минуту. Андреева Полина — лучшая староста на свете. Все делает оперативно, четко и качественно, группа всегда обо всем проинформирована, к Полине всегда можно обратиться с любым вопросом или проблемой, и она всегда поможет. Нам очень повезло с такой старостой.
Полина Андреевна — староста, которой и желать нельзя, настолько она приближена к мечте! На Полину можно положиться, поэтому не хочется подводить не в ответ».

Характеристики и отзывы украшали яркие фотографии, стихи и пожелания.
Церемонию награждения украсили выступления творческих секторов, создав праздничную и позитивную атмосферу.

Традиционно студенты были награждены в следующих номинациях:
1. «Лучшая выпускная группа»

2. «Лучший выпускник 2024»

3. «Лучшая группа курса»

4. «Лучший староста курса»

5. «Лучший профорг курса»

6. «Лучший шеф»

7. «Лучший творческий сектор»

8. «Лучший сектор нетворческой направленности»

9. «Лучший координатор сектора»

10. «Прорыв года»

11. «Лучший активист в научной деятельности»

12. «Лучший активист в общественной деятельности»

13. «Лучший активист в творческой деятельности»

14. «Лучший активист в спортивной деятельности»

15. «Лучшая комната в общежитии»

В конце мероприятия председатель профбюро К. Моторина наградила лучших представителей свой команды. И завершила праздник авторская песня об отделении, о студенческом братстве на фоне ярких моментов нашей жизни.