Команда «Барак ОГЭО» стала победителем Лиги КВН ИГУ

23 апреля состоялся долгожданный финал Лиги КВН ИГУ, где честь отделения гуманитарно-эстетического образования  отстаивала команда «Барак ОГЭО».

Студенты представили блестящее выступление, наполненное искрометными шутками, яркими песнями и заводными танцами с участием других творческих секторов отделения.

По итогам финала команда «Барак ОГЭО» стала первым чемпионом за последние 5 лет. Эта победа стала заслуженным признанием их мастерства и упорства.

Своими впечатлениями поделился  Александр Вахрушев, капитан команды:

«Сезон начали в качестве фаворита. Доказывали это в течение сезона, но стоит признаться, что в полуфинале выступление было не очень удачным; по-спортивному были злы и уверенно шли на финал. Именно по этой причине команда была в хорошей форме. Подготовка к финалу была напряженная, однако в день игры из эмоций осталось только волнение. Главным соперником в финале видели команду "Серьезные люди", и темной лошадкой был "МЭД". Тем не менее, наше финальное выступление очень понравилось залу и членам жюри. Разрыв в 1,1 балла от второго места – это существенно. В заключение хочу сказать, что благодарен своей команде. А от лица команды хочу передать спасибо ребятам, которые ходят на игры и поддерживают нас – это действительно очень важно!»

Мы поздравляем «Барак ОГЭО» с этим значимым достижением. Вы достойно представили ОГЭО и доказали, что наши студенты не только умны и талантливы, но и обладают отличным чувством юмора!