Психологический Слэм

Коротко, просто и интересно!

В рамках мероприятий, посвященных Юбилею кафедры психологии образования и развития личности Педагогического института ИГУ, 25 апреля прошел очередной научный Слэм по психологии, в котором приняли участие более 75 студентов и преподавателей!

Психологический Слэм – это новый, современный, динамичный, молодежный формат научных состязаний, призванный в простой и понятной форме популяризировать научные психологические исследования, знакомить всех желающих с достижениями психологической науки.

25 апреля 2024 года о своих исследованиях рассказали студенты:

• Иванова Елена Олеговна, студентка 1 курса, тема: «Портрет счастливого студента ОГЭО»;
  • Середа Александра Вадимовна, студентка 4 курса, тема «Угадай себя по фразе»;
  • Васильковская Дарья Сергеевна, студентка 4 курса, тема «Серебряный возраст глазами современных школьников»;
  • Климова Виктория Николаевна, студентка 3 курса, тема «Могут ли дети свое Я в русской росписи найти?».

По результатам научного состязания был определен победитель. Как это происходило? Победитель определялся суммированием мнения компетентного академического жюри — профессоров и доцентов кафедры психологии образования и развития личности и зрителей, демонстрирующих свое отношение к выступлению громкостью аплодисментов.

Поздравляем студентку 3-го курса Климову Викторию, выступившую с темой «Могут ли дети свое Я в русской росписи найти?», её научного руководителя доцента кафедры психологии образования и развития личности Смык Юлию Викторовну с ПОБЕДОЙ!

Благодарим заведующую кафедрой психологии образования и развития личности Скорову Ларису Владимировну за создание и поддержание хорошей научной традиции – Психологического Слэма!

Скачать видео