Итоги областной олимпиады по психологии

С 7 по 26 апреля прошла XX Региональная областная олимпиада по психологии для старшеклассников г.Иркутска и Иркутской области (в личном первенстве)!

Олимпиада была организована кафедрой психологии образования и развития личности Педагогического института ИГУ.

Олимпиада является ежегодным мероприятием кафедры, посвященном повышению психологической грамотности молодого поколения и знакомству их с профессией «Педагог-психолог».

В этом году конкурс проводился в рамках мероприятий, посвященных Юбилею кафедры «Территория открытого ПсиПространства «Я выбираю …»»!

По традиции участниками были не только школьники из Иркутска, но и старшеклассники из Ангарска и Шелехова.

Олимпиада проходила в два этапа: первый этап (отборочный) предполагал выполнение задания в заочной форме; второй этап проходил в формате видеоконференции и предполагал выполнение различных заданий, касающихся знания общей, возрастной психологии и психологии личности.

По итогам проведения олимпиады определены победители:

1 место – Алтунина Валентина Александровна (г.Ангарск)

2 место – Сороковикова Елизавета Александровна (г.Иркутск)

3 место – Поломошнова Александра Дмитриевна (г.Шелехов)

Мы поздравляем победителей олимпиады!

Надеемся, что с каждым годом участников будет все больше и больше.

Ждем новых участников весной следующего 2025 года!

Всем участникам будут оформлены сертификаты, педагогам - благодарственные письма, победителям – грамоты. Напоминаем так же, что призеры и участники конкурса проектов получают дополнительные баллы при поступлении в ПИ ИГУ.

В личных кабинетах всех участников будут размещены сертификаты участия в конкурсе.

В личных кабинетах победителей конкурса – появятся дипломы.

Поздравляем победителей!

И приглашаем всех старшеклассников к участию в конкурсе в следующем году!