Итоги конкурса психолого-педагогических разработок-2024

С 22 по 27 апреля 2024 года прошёл седьмой региональный Конкурс психолого-педагогических (авторских) разработок педагогов-психологов Иркутской области.

Конкурс был организован кафедрой психологии образования и развития личности Педагогического института ИГУ.

Как и во все предыдущие годы, Конкурс охватил широкую географию нашего региона! В Конкурсе участвовали педагоги-психологи из различных дошкольных и общеобразовательных учреждений Иркутской области.

Участники представили на Конкурс многообразие авторских разработок: рабочие программы по предметам психологического цикла, технологические карты урока/занятия, сценарные планы (программы) психолого-педагогического тренинга, программы психолого-педагогического эксперимента, коррекционные или развивающие программы по профилактике или преодолению определенной проблемы.

Представленные работы оценивались в разных номинациях!

Работы участников рассматривались экспертной комиссией Конкурса, в которую входили:

¾    председатель экспертной комиссии Л.В. Скорова, зав. кафедрой психологии образования и развития личности, доцент, кандидат психологических наук;

¾    А.Ю. Качимская, доцент кафедры психологии образования и развития личности, кандидат психологических наук;

¾    Ю.В. Смык, доцент кафедры психологии образования и развития личности, кандидат психологических наук;

¾    В.Н. Гордиенко, директор МАОУ «СОШ №5» г. Усть-Илимска, кандидат психологических наук.

Благодарим всех конкурсантов за участие, качество представленных работ, а также за профессиональную компетентность!

По итогам работы экспертной комиссии, были определены победители:

Победитель конкурса:

¾    1 место – Кузнецова Любовь Геннадьевна, педагог-психолог ФГКОУ «Иркутское суворовское военное училище».

Победители конкурса в номинациях:

¾    1 место в номинации «Коррекционно-развивающие психолого-педагогические разработки» – Бурмакина Татьяна Радьевна, педагог-психолог МДОУ «Детский сад №7 г. Черемхово»;

¾    1 место в номинации «Развивающие психолого-педагогические разработки» – Воронина Елена Николаевна, педагог-психолог МОУ «Ульканская СОШ №2»;

¾    1 место в номинации «Просветительские (образовательные) психолого-педагогические разработки» – Герасимова Елена Анатольевна, педагог-психолог МБДОУ «Детский сад комбинированного типа №102» г. Братска.

В личных кабинетах всех участников будут размещены сертификаты участия в конкурсе.

В личных кабинетах победителей конкурса – появятся дипломы.

Поздравляем победителей!

И приглашаем всех педагогов-психологов к участию в конкурсе в следующем году!