Студентка Педагогического института выполнила норматив Мастера спорта России

С 14 по 15 мая 2024 г. в г.Иркутске проходил  "Кубок Иркутской области" по плаванию. Соревнования проходили в водноспортивном комплексе "Солнечный". Всего в соревнованиях приняли участие 360 спортсменов Иркутской области. Студентка Педагогического института Ратнер Анастасия (профиль «Физическая культура-Безопасность жизнедеятельности»)  выполнила норматив Мастера спорта России. Спортсменка завоевала 1 место на дистанциях 50 и 100 метров (баттерфляй), 2 место на дистанции 50 метров (вольный стиль).

Теперь Анастасии предстоит подтвердить свое звание на Всероссийских соревнованиях «Кубок России», которые пройдут в г. Екатеринбург с 23 по 28 июля. Желаем Анастасии подтвердить звание Мастера спорта России!