Итоги регионального конкурса «Байкал-жемчужина Сибири»

Инициаторами и организаторами проведения конкурса выступила кафедра психологии и педагогики дошкольного образования Педагогического института.

Конкурс проводился с целью выявления и распространения лучшего педагогического опыта педагогических работников муниципальных и частных дошкольных образовательных организаций по реализации содержания дошкольного образования на основе изучения экологических, социокультурных особенностей Иркутской области.

Номинации конкурса:

- Лучшее предметно-образное пособие к парциальной программе «Байкал-жемчужина Сибири»

- Лучшее объёмно-образное пособие к парциальной программе «Байкал-жемчужина Сибири»

- Лучшее знаково- дидактическое пособие к парциальной программе «Байкал-жемчужина Сибири»

- Лучшее электронное дидактическое пособие к парциальной программе «Байкал-жемчужина Сибири»

- Лучшая дидактическая игра к парциальной программе «Байкал-жемчужина Сибири».

Конкурсная комиссия сформировала экспертную группу из числа ведущих специалистов в сфере дошкольного образования. Из-за большого количества участников сроки работы экспертов были продлены.

Распоряжение по итогам конкурса можно скачать по ссылке.

Организаторы  поздравляют победителей конкурса и выражают благодарность всем участникам за проявленный интерес.