ОГЭО с гордостью закрывает сезон интеллектуальных игр

2 июня  прошло торжественное закрытие сезона интеллектуальных игр и  отделение гуманитарно-эстетического образования отметило это событие  яркой победой!

Наши студенты  продемонстрировали  не только блестящие знания, но  и  неугасимый  азарт,  завоевав  почетное  третье место  в  зачете факультетов по интеллектуальным играм за игровой сезон 2023-2024!

Особую гордость  вызывает  команда  "Лёха и точка.", которая  стала  победителем  в  номинации  "Открытие сезона"!   Их  успех  стал  результатом  не только  таланта,  но  и  упорных  тренировок  и  сплоченного  командного  духа.

Своими впечатлениями поделилась Юлия Коханькова, координатор сектора "ЧГК":

"Я очень рада, что в нашем секторе есть такие ребята, как "Лёха и точка.".

Они показывают хорошие результаты, хотя учатся всего лишь на первом курсе. Во время тренировок "Лёха и точка." анализируют своё участие на играх, стараются найти и исправить свои ошибки. Также ребята пишут свои собственные вопросы, которые мы используем на тренировках.

Мне нравится, что "Лёха и точка." на каждую игру ходят в одинаковых галстуках. Это помогает сплочению команды и выделяет их на фоне других игроков."

Своими впечатлениями поделился капитан команды Артем Путило:

«Сегодня прошло закрытие сезона интеллектуальных игр. Наша команда была выдвинута в четырёх номинациях: Тихон Яновский  и София Масленникова  как "лучшие игроки", я как "лучший капитан". "Лëха и точка." как "лучшая команда" и "открытие сезона".  Мы выиграли в номинации "открытие сезона" и очень гордимся этим. Это отличный результат, который дал нам понять, что потраченное время и тренировки прошли не зря. С нетерпением ждём следующего сезона!»

Мы  искренне  гордимся  нашими  студентами,  их  упорством  и  достижениями!  Желаем  им  не  останавливаться  на  достигнутом  и  продолжать  покорять  новые  интеллектуальные  вершины!