XII Русско-китайская спартакиада

Недавно в Маньчжурии прошла XII Русско-китайская спартакиада по лёгкой атлетике, участие в которой приняли студенты нашего университета.

Команда из 4 студентов и 1 сотрудницы ИГУ посетила Китай для участия в XII Русско-китайской спартакиаде, организованной Маньчжурским институтом русского языка совместно с Маньчжурским институтом университета внутренней Монголии.

Маргарита Хомонова, студентка отделения гуманитарно-эстетического образования и одна из представителей команды, поделилась своими впечатлениями:

«Мне невероятно повезло, что мне предоставилась возможность принять участие в таком масштабном мероприятии, побывать в другой стране, пообщаться с новыми людьми, благодаря чему я смогла познакомиться с их культурой. Для нас было большой честью представлять наш университет, и я очень благодарна этому!»