Завершился первый этап IV конкурса учителей математики

Завершился первый дистанционный этап Четвертого регионального конкурса учителей математики, проводимого Министерством образования Иркутской области и Педагогическим институтом Иркутского государственного университета.

В Конкурсе зарегистрировалось 174 участника, результаты решения задач представили 122 участник из 22 районов и городов Иркутской области: Ангарск, Братск, Иркутск, Киренск, Нижнеудинск, Тулун, Усолье-Сибирское, Усть-Илимск, Шелехов, Черемхово. Кроме того, в Конкурсе приняли участие студенты и магистранты ПИ ФГБОУ ВПО «ИГУ».

73 участника конкурса прошли во второй очный этап. Список прошедших во второй этап представлен в файле «ОТЧЕТ 1 ЭТАП» Конкурса-2015. На одной его вкладке – список приглашенных участников, на двух других -  статистика по участию районов Иркутской области.

Благодарим всех участников и руководителей
их образовательных организаций.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Желаем успехов участникам второго этапа!