Конференция школьников «Историко-культурное и природное наследие Сибири»

Участие преподавателей ГЭФ в конференции школьников «Историко-культурное и природное наследие Сибири».

12 марта 2015 года преподаватели гумнитарно-эстетического факультета ПИ ИГУ М.Р. Саловьёва (кафедра филологии и методики), Л.М. Салахова (кафедра истории и методики) и А.Н. Макеев (кафедра истории и методики) приняли участие в межрегиональной краеведческой конференции школьников «Историко-культурное и природное наследие Сибири», которая проходила на базе оздоровительно-образовательного центра «Галактика». Работа проходила в формате стендовых представлений. В данной конференции приняли участие ребята из Иркутской и Томской областей, а так же из Алтайского и Красноярского краев. Члены жюри отметили, что уровень представленных ребятами исследований постоянно растет. Более того, отрадно видеть, что ребята интересуются историей своей малой родины.