НПК педагогов физической культуры «Современные проблемы физической культуры в системе образования»

В педагогическом институте Иркутского государственного университета 24 марта 2015 года прошла научно-практическая конференция педагогов физической культуры, которая объединила специалистов в области образования физической культуры и спорта Иркутской области. Преподавателям кафедры физкультурно-спортивных и медико-биологических дисциплин было приятно видеть в качестве гостей своих выпускников, специалистов физической культуры. Приглашенные специалисты учителя образовательных школ, педагоги гимназий, домов творчества, лицеев, тренеры-преподаватели детско-юношеских спортивных школ городов Иркутска, Ангарска, Шелехова, Усолья-Сибирского, Тайшета, сел и деревень Иркутской области в количестве 120 человек были участниками и наблюдателями «мастер классов», слушателями научных докладов. Все участники конференции получили новые знания в области требований Федеральных государственных образовательных стандартов образовательных учреждений, поделились личным опытом профессиональной деятельности, совершенствования преподавания физической культуры, приобрели  сертификаты участника научно-практической конференции.

Конференция Конференция

Конференция Конференция