Последний звонок на факультете педагогики

«В добрый путь…»

30 марта 2015 г. в актовом зале Педагогического института состоялся  Последний звонок для групп 5Ф и 5А факультета Педагогики.

Мероприятие выпускники организовывали самостоятельно и устроили настоящее шоу с танцами, песнями и видеороликами.
Больше всего, по мнению зрителей, запомнилось красочное открытие и танец выпускников с масками лиц преподавателей.
Затем - поздравления и выражение благодарности педагогам от выпускников.  В свою очередь поздравления и слова напутствия прозвучали от младших курсов и, конечно же, от любимых преподавателей.

Хочется ещё раз, от всего сердца поздравить наших выпускников. И пожелать им успехов во всех начинаниях, успешной карьеры и семейного благополучия. Желаем вам найти ту самую стезю, которая будет близка и сердцу, и духу, самореализоваться и достичь незримых высот на вашем жизненном пути.

Теперь вы стали настоящими педагогами! Поздравляем вас!
Благодарим за прилежность и ответственное отношение к учёбе. И хотим, чтобы вы знали, что двери этого института для вас всегда открыты.

В добрый путь!