Новости

Школа актива Сибирского федерального округа

news

С 12 по 15 марта в Красноярске проходила школа актива Сибирского федерального округа, в которую среди представителей множества ВУЗов восточной Сибири посетила и делегация ИГУ, представленная Цыгановой Маргаритой, председателем студсовета факультета прикладной психологии  и Шардаковым Игорем, председателем студсовета факультета математики, физики и информатики педагогического института.

В течение нескольких дней активисты посетили множество познавательных лекций и мастер-классов, поучаствовали в тренингах и даже успели выбраться за пределы учебных корпусов, чтобы ознакомиться с достопримечательностями Красноярска. Сопутствовавший обмен опыта между активистами оказался бесценным для всех посетивших школу актива студентов.

Итоговой целью мероприятия было разработать студенческий проект, задачей которого бы стало привлечение учащихся ВУЗов в ряды студактива. Совместно созданный всеми участниками проект презентовала комиссии Цыганова Маргарита, чем в очередной раз достойно представила Иркутский Государственный Университет и наш студенческий актив.

Даниил Красников, факультет
прикладной психологии ПИ ИГУ