Мастер-классы от студентов МФИ

2-3 апреля на факультете математики, физики и информатики прошли студенческие мастер-классы, организованные профбюро факультета (Червинский Максим), на которых студенты продемонстрировали свои таланты и представили творческие работы.
2 апреля прошло два мастер-класса. Первый из них провела студентка 1 курса Алещенко Алёна. Она научила всех желающих работать в таком направлении декоративно-прикладного искусства как папье-маше. Каждый, кто пришёл на этот мастер-класс, попробовал сделать маску из папье-маше.
Второй мастер-класс провела студентка 3 курса Серкова Светлана, которая познакомила присутствующих с техникой создания дерева под названием "Топиар" и украшений для него.
 3 апреля мастер-классы продолжились.  Студент 2 курса Литвинцев Андрей поделился секретами древнего японского искусства - оригами. Второй мастер-класс этого дня был проведен студентом 5 курса Боровнёвым Владиславом и посвящен построению своего бизнеса.
Всем участникам очень понравилось это мероприятия, так как оно было интересным и познавательным.
Пилевина Елена, Родина Алёна.