XXI Международный Фестиваль в Париже

25 марта 2015 года в Париже во Франции  прошел XXI Международный Фестиваль-Конкурс Детского и Юношеского творчества «ПАРИЖ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!».
На конкурсе были представлены более 20 номинаций.

В жюри фестиваля-конкурса были: Владимир Архипов - продюсер, танцор, хореограф-постановщик; Игорь Горячкин - Заслуженный артист России; Нелли Заргарян - певица, артистка.

В Фестивале  приняли  участие более 1000 конкурсантов из разных стран мира, среди которых были Россия, Украина, Казахстан и многие другие.   Студентка I  курса гуманитарно-эстетического факультета Онхонова Виктория (руководитель: старший преподаватель кафедры музыкального образования Педагогического института ФГБОУ ВПО ИГУ Лосева Светлана Николаевна) впервые принимала участие в  международном Фестивале. Как рассказала Виктория, на  Фестивале она выступала с бурятской народной песней «Amar mende» («Приветственная песня») в номинации «Вокальное творчество» (эстрадный вокал, соло) в старшей возрастной группе. «В процессе выступления мы получили огромный заряд энергии, а главное фестиваль подружил нас со многими интересными, добрыми, веселыми, разносторонними личностями. Это невероятное путешествие мы запомним на всю жизнь!»

Среди тридцати конкурсантов Виктория стала Лауреатом II степени. Поздравляем Викторию и желаем новых творческих побед!