Конкурс методических разработок «Современный урок» в области коррекционно-педагогической деятельности

В марте – апреле 2015 года кафедра Теории и практик специального обучения, совместно с Управлением образования администрации Зиминского городского муниципального образования разработали и проводят заочный конкурс методических разработок «Современный урок» в области коррекционно-педагогической деятельности учителей специальных (коррекционных) классов, классов инклюзивного обучения. За время подготовки конкурса разработано положение о проведении мероприятия (отв. к.пед.н. доцент Л.А. Гладун), критерии оценки и процедура представления работ.

В настоящее время пройден первичный отбор конкурсных работ и проводится оценивание итоговых 18-ти работ с целью выбора победителей конкурса в нескольких номинациях (экспертная комиссия: к.пед.н. доцент Л.А. Гладун, к.психол.н. доцент Л.Ю. Долгих).

По окончании работы конкурсного жюри студенты и все желающие смогут познакомиться с работами-победителями.