Завершился Фестиваль прикладной психологии

С 16 по 18 апреля на факультете прикладной психологии Педагогического института ИГУ впервые прошел Фестиваль прикладной психологии, который объединил в себе несколько ярких и очень значимых мероприятий.

1.    16-17 апреля прошли заключительные этапы второго регионального смотра-конкурса профессионального мастерства «Лучший педагог-психолог учреждений общего образования Иркутской области — 2015» .
2.    18 апреля прошла XII ежегодная  олимпиада по психологии для старшеклассников г. Иркутска и Иркутской области (в личном первенстве).
3.    18 апреля состоялась  ХII ежегодная  научно-практическая конференция  «Психологические условия и факторы развития личности» для старшеклассников.
4.    18 апреля состоялась научно-практическая конференция в рамках 69 смотра-конкурса научных студенческих работ среди студентов  факультета прикладной психологии.